MS27474T20B16S
Descripción del producto
Número de pieza: MS27474T20B16S
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 16C 16#16 J/N
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 636 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 636 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27474T20B16S
Número de pieza MS27474T20B16S Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 16C 16#16 J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 636 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40657
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27474T20B16PB
MS27474T20B16PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 885 pcs
Descargar: MS27474T20B16PB.pdf
RFQ
MS27474T20B1SA
MS27474T20B1SA
Descripción: CONN RCPT FMALE 79POS GOLD CRIMP