MS27474T18F32S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27474T18F32S
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 32C 32#20 J/N
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 593 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27474T18F32S
Número de pieza MS27474T18F32S Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 32C 32#20 J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 593 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL F
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40649
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27474T18F32A
MS27474T18F32A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 32C 32#20 J/N
Existencias disponibles: 629 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 32C 32#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 1061 pcs
Descargar: MS27474T18F32A.pdf
RFQ
MS27474T18F32S-LC
MS27474T18F32S-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1063 pcs
Descargar: MS27474T18F32S-LC.pdf
MS27474T18F32SB
MS27474T18F32SB
Descripción: JT 32C 32#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 704 pcs
Descargar: MS27474T18F32SB.pdf
MS27474T18F32P-LC
MS27474T18F32P-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT