MS27474T16F26P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27474T16F26P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 26C 26#20 J/N
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 771 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27474T16F26P
Número de pieza MS27474T16F26P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 26C 26#20 J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 771 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40614
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27474T16B99SA
MS27474T16B99SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8T 23C 21#20 2#16 J/N
Existencias disponibles: 670 pcs
Descargar:
RFQ
MS27474T16F26B
MS27474T16F26B
Descripción: 8T 26C 26#20 J/N
Existencias disponibles: 827 pcs
Descargar:
RFQ
MS27474T16F26P
MS27474T16F26P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP