MS27474T14F15P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27474T14F15P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 15C 14#20 1#16 J/N
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 626 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 626 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27474T14F15P
Número de pieza MS27474T14F15P Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 15C 14#20 1#16 J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 626 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 14-15 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40552
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27474T14F15SA-LC
MS27474T14F15SA-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 15C 14#20 1#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 1290 pcs
Descargar: MS27474T14F15SA-LC.pdf
RFQ
MS27474T14F15P
MS27474T14F15P
Descripción: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP