MS27473T20F39PB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27473T20F39PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 39C 37#20 2#16 PLUG
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 748 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27473T20F39PB
Número de pieza MS27473T20F39PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 39C 37#20 2#16 PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 748 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-40207
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27473T20F39S
MS27473T20F39S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 944 pcs
Descargar: MS27473T20F39S.pdf
RFQ
MS27473T20F39P
MS27473T20F39P
Descripción: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 860 pcs
Descargar: MS27473T20F39P.pdf
RFQ
MS27473T20F39SB-LC
MS27473T20F39SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Existencias disponibles: 1041 pcs
Descargar:
Descripción: 8T 39C 37#20 2#16 PLUG
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar:
MS27473T20F39A
MS27473T20F39A
Existencias disponibles: 1054 pcs
MS27473T20F39PB-LC
MS27473T20F39PB-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE