MS27473T16F26PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27473T16F26PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 26C 26#20 PLUG
  • Mensajes
Especificaciones de MS27473T16F26PA
Número de pieza MS27473T16F26PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8T 26C 26#20 PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1058 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39912
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27473T16F26P-CGMSA
MS27473T16F26P-CGMSA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: JT 26C 26#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 6377 pcs
Descargar: MS27473T16F26P-CGMSA.pdf
RFQ
MS27473T16F26PA
MS27473T16F26PA
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 918 pcs
Descargar: MS27473T16F26PA.pdf
RFQ
MS27473T16F26P
MS27473T16F26P