MS27472T14B18P
Descripción del producto
Número de pieza: MS27472T14B18P
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8T 18C 18#20 RECP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27472T14B18P
Número de pieza MS27472T14B18P Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1307 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 14-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39298
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.