MS27468T25Z61SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25Z61SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 61C 61#20 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T25Z61SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 599 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25Z61SA
Número de pieza MS27468T25Z61SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 61C 61#20 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 599 pcs Ficha de datos MS27468T25Z61SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39178
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.