MS27468T25Z24PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25Z24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T25Z24PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 486 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 486 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25Z24PA
Número de pieza MS27468T25Z24PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 486 pcs Ficha de datos MS27468T25Z24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39117
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.