MS27468T25F61SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F61SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27468T25F61SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 926 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 926 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F61SD
Número de pieza MS27468T25F61SD Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 926 pcs Ficha de datos MS27468T25F61SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27468T25F61SD
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F61SL
MS27468T25F61SL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
Existencias disponibles: 1774 pcs
Descargar: MS27468T25F61SL.pdf
RFQ
MS27468T25F61SD
MS27468T25F61SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP