MS27468T25F46SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F46SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT J/N
Especificaciones: MS27468T25F46SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 522 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 522 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F46SB
Número de pieza MS27468T25F46SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 46C MIXED SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 522 pcs Ficha de datos MS27468T25F46SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39050
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F4A
MS27468T25F4A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 56C 48#20 8#16 PIN J/N
Existencias disponibles: 799 pcs
Descargar: MS27468T25F4A.pdf
RFQ
MS27468T25F46SB
MS27468T25F46SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: LJT 46C 40#20 4#16 2#8(COAX) S
Existencias disponibles: 5587 pcs
Descargar: MS27468T25F46SB.pdf
RFQ
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 56POS PIN
Existencias disponibles: 600 pcs
Descargar: MS27468T25F4A.pdf
MS27468T25F46S
MS27468T25F46S
Descripción: CONN RCPT FMALE 46POS CRIMP