MS27468T25F46PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F46PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27468T25F46PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 848 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F46PA
Número de pieza MS27468T25F46PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 848 pcs Ficha de datos MS27468T25F46PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27468T25F46PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F46PAL
MS27468T25F46PAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 46POS PNL MT
Existencias disponibles: 1546 pcs
Descargar: MS27468T25F46PAL.pdf
RFQ
MS27468T25F46P
MS27468T25F46P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 476 pcs
Descargar: MS27468T25F46P.pdf
RFQ
MS27468T25F46PA
MS27468T25F46PA
Existencias disponibles: 532 pcs
Descargar: MS27468T25F46PA.pdf
MS27468T25F46BB
MS27468T25F46BB
Descripción: 8LT 46C MIXED SKT J/N
Existencias disponibles: 868 pcs
Descargar: MS27468T25F46BB.pdf
MS27468T25F46PALC
MS27468T25F46PALC
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: MS27468T25F46PALC.pdf
Descripción: CONN RCPT 46POS JAM NUT W/PINS