MS27468T25F29SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F29SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 29C 29#16 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T25F29SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 733 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F29SB
Número de pieza MS27468T25F29SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 29C 29#16 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 733 pcs Ficha de datos MS27468T25F29SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-29 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-39014
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F29SA-LC
MS27468T25F29SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
Existencias disponibles: 806 pcs
Descargar: MS27468T25F29SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F29SL
MS27468T25F29SL
Descripción: CONN HSG RCPT 29POS JAM NUT SCKT
Existencias disponibles: 1843 pcs
Descargar: MS27468T25F29SL.pdf
RFQ
MS27468T25F29SB
MS27468T25F29SB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: MS27468T25F29SB.pdf
MS27468T25F29SB-LC
MS27468T25F29SB-LC
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT
Existencias disponibles: 838 pcs
Descargar: MS27468T25F29SB-LC.pdf
MS27468T25F29SB
MS27468T25F29SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP