MS27468T25F24PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25F24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T25F24PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 551 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25F24PA
Número de pieza MS27468T25F24PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 551 pcs Ficha de datos MS27468T25F24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38995
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25F24P-LC
MS27468T25F24P-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Existencias disponibles: 1258 pcs
Descargar: MS27468T25F24P-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F24P
MS27468T25F24P
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar: MS27468T25F24P.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 878 pcs
Descargar: MS27468T25F24P.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 577 pcs
MS27468T25F24PA-LC
MS27468T25F24PA-LC
Existencias disponibles: 1195 pcs
Descargar: MS27468T25F24PA-LC.pdf
MS27468T25F24PA-LC
MS27468T25F24PA-LC
Existencias disponibles: 624 pcs
MS27468T25F24S
MS27468T25F24S
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 461 pcs
Descargar: MS27468T25F24S.pdf
MS27468T25F24PB
MS27468T25F24PB
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
Existencias disponibles: 569 pcs
Descargar: MS27468T25F24PB.pdf
Existencias disponibles: 699 pcs
Descargar: MS27468T25F24S.pdf
MS27468T25F24PA
MS27468T25F24PA
Existencias disponibles: 723 pcs
Descargar: MS27468T25F24PA.pdf
MS27468T25F24PA
MS27468T25F24PA
Existencias disponibles: 609 pcs
Descargar: MS27468T25F24PA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera