MS27468T25B61PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25B61PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 61C 61#20 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T25B61PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 609 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 609 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25B61PC
Número de pieza MS27468T25B61PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 609 pcs Ficha de datos MS27468T25B61PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38938
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25B61PAL
MS27468T25B61PAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Existencias disponibles: 1572 pcs
Descargar: MS27468T25B61PAL.pdf
RFQ
MS27468T25B61PC-LC
MS27468T25B61PC-LC