MS27468T25B46PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25B46PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27468T25B46PB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 440 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25B46PB
Número de pieza MS27468T25B46PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 440 pcs Ficha de datos MS27468T25B46PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27468T25B46PB
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25B46PBLC
MS27468T25B46PBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 46POS PNL MT
Existencias disponibles: 730 pcs
Descargar: MS27468T25B46PBLC.pdf
RFQ
MS27468T25B46PB-LC
MS27468T25B46PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
Existencias disponibles: 711 pcs
RFQ
MS27468T25B46P
MS27468T25B46P
Descripción: CONN RCPT MALE 46POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 939 pcs
Descargar: MS27468T25B46P.pdf
MS27468T25B46S
MS27468T25B46S
Descripción: CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 431 pcs
Descargar: MS27468T25B46S.pdf
MS27468T25B46PA
MS27468T25B46PA
Existencias disponibles: 809 pcs
Descargar: MS27468T25B46PA.pdf
MS27468T25B46PB
MS27468T25B46PB