MS27468T25B43SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25B43SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27468T25B43SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25B43SA
Número de pieza MS27468T25B43SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1082 pcs Ficha de datos MS27468T25B43SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27468T25B43SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25B43SA
MS27468T25B43SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 624 pcs
Descargar: MS27468T25B43SA.pdf
RFQ
MS27468T25B43PC-LC
MS27468T25B43PC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 687 pcs
Descargar: MS27468T25B43PC-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B43S
MS27468T25B43S
Existencias disponibles: 565 pcs
Descargar: MS27468T25B43S.pdf
MS27468T25B43PL
MS27468T25B43PL
Existencias disponibles: 1228 pcs
Descargar: MS27468T25B43PL.pdf
MS27468T25B46A
MS27468T25B46A
Descripción: CONN RCPT HSG MALE 46POS PNL MT
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: MS27468T25B46A.pdf
MS27468T25B43SAL
MS27468T25B43SAL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 1284 pcs
Descargar: MS27468T25B43SAL.pdf