MS27468T25B24SB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25B24SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T25B24SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 584 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 584 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25B24SB
Número de pieza MS27468T25B24SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 584 pcs Ficha de datos MS27468T25B24SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38838
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T25B24SALC
MS27468T25B24SALC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
Existencias disponibles: 905 pcs
Descargar: MS27468T25B24SALC.pdf
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 6000 pcs
RFQ
MS27468T25B24SB-LC
MS27468T25B24SB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 825 pcs
Descargar: MS27468T25B24SB-LC.pdf
MS27468T25B24SAL
MS27468T25B24SAL
Descripción: CONN HSG RCPT 24POS JAM NUT SCKT
Existencias disponibles: 1244 pcs
Descargar: MS27468T25B24SAL.pdf
MS27468T25B24SB-LC
MS27468T25B24SB-LC
MS27468T25B24SL
MS27468T25B24SL
Descargar: MS27468T25B24SL.pdf
MS27468T25B24SB
MS27468T25B24SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP