| Número de pieza | MS27468T25B24PA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 536 pcs | Ficha de datos | MS27468T25B24PA.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | J |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 25-24 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Green Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27468T25B24PA |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Número de posiciones | 24 | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Insertar material | Thermoplastic | Protección de ingreso | Environment Resistant |
| Caracteristicas | - | Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Descripción detallada | 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold | Valoración actual | 13A, 23A |