MS27468T25B19SL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T25B19SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN HSG RCPT 19POS JAM NUT SCKT
Especificaciones: MS27468T25B19SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T25B19SL
Número de pieza MS27468T25B19SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN HSG RCPT 19POS JAM NUT SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1666 pcs Ficha de datos MS27468T25B19SL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 12 Uso Unshielded
Atributos de tipo - Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Otros nombres SMS27468T25B19SL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante MS27468T25B19SL El diámetro grande suministrado 25-19
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT 19POS JAM NUT SCKT Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
Forma de contacto Thermoplastic material de los contactos N (Normal)
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Bulkhead - Front Side Nut
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.