MS27468T21F39PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T21F39PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T21F39PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 856 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T21F39PA
Número de pieza MS27468T21F39PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 856 pcs Ficha de datos MS27468T21F39PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38603
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T21F35SLC
MS27468T21F35SLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 79POS PNL MT
Existencias disponibles: 1270 pcs
Descargar: MS27468T21F35SLC.pdf
RFQ
MS27468T21F39B
MS27468T21F39B
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT J/N
Existencias disponibles: 1133 pcs
Descargar: MS27468T21F39B.pdf
RFQ
MS27468T21F39PA-LC
MS27468T21F39PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
Existencias disponibles: 959 pcs
Descargar: MS27468T21F39PA-LC.pdf
MS27468T21F39AA
MS27468T21F39AA
Descripción: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN J/N
Descargar: MS27468T21F39AA.pdf
MS27468T21F39P
MS27468T21F39P
Descripción: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP