MS27468T21F11PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T21F11PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#12 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T21F11PA.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T21F11PA
Número de pieza MS27468T21F11PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#12 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1020 pcs Ficha de datos MS27468T21F11PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38564
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T21F11P
MS27468T21F11P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Existencias disponibles: 1796 pcs
Descargar: MS27468T21F11P.pdf
RFQ
MS27468T21F11PB
MS27468T21F11PB
Descripción: 8LT 11C 11#12 PIN J/N
Existencias disponibles: 1079 pcs
Descargar: MS27468T21F11PB.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
Descargar: MS27468T21F11PA-LC.pdf
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 843 pcs
Descargar: MS27468T21F11P.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 918 pcs
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC