MS27468T21B39PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T21B39PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T21B39PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 813 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T21B39PD
Número de pieza MS27468T21B39PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 813 pcs Ficha de datos MS27468T21B39PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL G
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38526
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T21B39S
MS27468T21B39S
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1475 pcs
Descargar: MS27468T21B39S.pdf
RFQ
MS27468T21B39SA
MS27468T21B39SA
Existencias disponibles: 924 pcs
Descargar: MS27468T21B39SA.pdf
RFQ
MS27468T21B39P
MS27468T21B39P
Descripción: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 612 pcs
Descargar: MS27468T21B39P.pdf
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 780 pcs
Descargar: MS27468T21B39S.pdf
MS27468T21B39PD-LC
MS27468T21B39PD-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT