MS27468T17F26SL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T17F26SL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Especificaciones: MS27468T17F26SL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T17F26SL
Número de pieza MS27468T17F26SL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1973 pcs Ficha de datos MS27468T17F26SL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 17-26
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27468T17F26SL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T17F26SB-LC
MS27468T17F26SB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 1627 pcs
Descargar: MS27468T17F26SB-LC.pdf
RFQ
MS27468T17F26SLC
MS27468T17F26SLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 1337 pcs
Descargar: MS27468T17F26SLC.pdf
RFQ
MS27468T17F35AA
MS27468T17F35AA
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Descargar: MS27468T17F35AA.pdf
MS27468T17F26SB
MS27468T17F26SB
Descripción: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Descargar: MS27468T17F26SB.pdf
Descargar: MS27468T17F26SB.pdf
MS27468T17F26SA-LC
MS27468T17F26SA-LC