MS27468T17B26PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T17B26PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 26C 26#20 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T17B26PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T17B26PD
Número de pieza MS27468T17B26PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1209 pcs Ficha de datos MS27468T17B26PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL E
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38309
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T17B26PB
MS27468T17B26PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1057 pcs
Descargar: MS27468T17B26PB.pdf
RFQ
MS27468T17B26PAL
MS27468T17B26PAL
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT