MS27468T15Z19SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T15Z19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T15Z19SA.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T15Z19SA
Número de pieza MS27468T15Z19SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 19C 19#20 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1127 pcs Ficha de datos MS27468T15Z19SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38274
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.