MS27468T15F19PA
MS27468T15F19PA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1277 pcs
Descargar: MS27468T15F19PA.pdf
RFQ
MS27468T15F19PAL
MS27468T15F19PAL
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 1956 pcs
Descargar: MS27468T15F19PAL.pdf
RFQ
MS27468T15F19PA
MS27468T15F19PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descargar: MS27468T15F19PA.pdf
MS27468T15F19P
MS27468T15F19P
Descargar: MS27468T15F19P.pdf
MS27468T15F18SL
MS27468T15F18SL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Descargar: MS27468T15F18SL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera