MS27468T15F18SB
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T15F18SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T15F18SB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T15F18SB
Número de pieza MS27468T15F18SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 18C 18#20 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1257 pcs Ficha de datos MS27468T15F18SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38213
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T15F18SA
MS27468T15F18SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1160 pcs
Descargar: MS27468T15F18SA.pdf
RFQ
MS27468T15F18SA-LC
MS27468T15F18SA-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
Existencias disponibles: 1487 pcs
Descargar: MS27468T15F18SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T15F18SB
MS27468T15F18SB
Descripción: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
Descargar: MS27468T15F18SB.pdf
MS27468T15F18SB-LC
MS27468T15F18SB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT