MS27468T15F18PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T15F18PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Especificaciones: MS27468T15F18PB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T15F18PB
Número de pieza MS27468T15F18PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 18C 18#20 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1232 pcs Ficha de datos MS27468T15F18PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL D
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38210
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T15F18PB
MS27468T15F18PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1266 pcs
Descargar: MS27468T15F18PB.pdf
RFQ
MS27468T15F18PB-LC
MS27468T15F18PB-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Existencias disponibles: 1417 pcs
Descargar: MS27468T15F18PB-LC.pdf
RFQ
MS27468T15F18PC
MS27468T15F18PC
Descargar: MS27468T15F18PC.pdf
MS27468T15F18PB-LC
MS27468T15F18PB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27468T15F18PB
MS27468T15F18PB