| Número de pieza | MS27468T15B19PA | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1148 pcs | Ficha de datos | MS27468T15B19PA.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | D |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 15-19 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Olive Green Cadmium | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27468T15B19PA |
| Orientación | A | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C |
| Número de posiciones | 19 | Tipo de montaje | Panel Mount |
| Insertar material | Thermoplastic | Protección de ingreso | Environment Resistant |
| Caracteristicas | - | Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Descripción detallada | 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold | Valoración actual | 7.5A |