MS27468T15B19BA
MS27468T15B19BA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#20 SKT J/N
Existencias disponibles: 1587 pcs
Descargar: MS27468T15B19BA.pdf
RFQ
MS27468T15B18SLC
MS27468T15B18SLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
Existencias disponibles: 1366 pcs
Descargar: MS27468T15B18SLC.pdf
RFQ
MS27468T15B19B
MS27468T15B19B
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Descargar: MS27468T15B19B.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera