MS27468T15B18AA
MS27468T15B18AA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 18C 18#20 PIN J/N
Existencias disponibles: 1519 pcs
Descargar: MS27468T15B18AA.pdf
RFQ
MS27468T15B18AB
MS27468T15B18AB
Existencias disponibles: 1416 pcs
Descargar: MS27468T15B18AB.pdf
RFQ
MS27468T15B15PLC
MS27468T15B15PLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN HSG RCPT 15POS JAMNUT PINS
Descargar: MS27468T15B15PLC.pdf
MS27468T15B18AD
MS27468T15B18AD
Descargar: MS27468T15B18AD.pdf
MS27468T15B15PD-LC
MS27468T15B15PD-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Descargar: MS27468T15B15PD-LC.pdf
MS27468T15B15S-LC
MS27468T15B15S-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Descargar: MS27468T15B15S-LC.pdf
MS27468T15B18AA
MS27468T15B18AA
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
Descargar: MS27468T15B18AA.pdf
MS27468T15B18A
MS27468T15B18A
Descargar: MS27468T15B18A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera