MS27468T13F4SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27468T13F4SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 4C 4#16 SKT J/N
Especificaciones: MS27468T13F4SB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27468T13F4SB
Número de pieza MS27468T13F4SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 4C 4#16 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1327 pcs Ficha de datos MS27468T13F4SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL C
Tamaño de carcasa - Inserto 13-4 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-38026
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27468T13F4SB-LC
MS27468T13F4SB-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS SKT
Existencias disponibles: 1347 pcs
Descargar: MS27468T13F4SB-LC.pdf
RFQ
MS27468T13F4S-LC
MS27468T13F4S-LC
Existencias disponibles: 1519 pcs
Descargar: MS27468T13F4S-LC.pdf
RFQ
MS27468T13F4SB
MS27468T13F4SB
Descripción: CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Descargar: MS27468T13F4SB.pdf
MS27468T13F4S
MS27468T13F4S
Descargar: MS27468T13F4S.pdf
MS27468T13F4SA-LC
MS27468T13F4SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT
Descargar: MS27468T13F4SA-LC.pdf
MS27468T13F4SB-LC
MS27468T13F4SB-LC