| Número de pieza | MS27467T25F46S | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 491 pcs | Ficha de datos | MS27467T25F46S.pdf |
| Voltaje | - | Terminación | Crimp |
| blindaje | Shielded | Tamaño de la carcasa, MIL | - |
| Tamaño de carcasa - Inserto | 25-46 | Material de la cáscara | Aluminum Alloy |
| Acabado de la cubierta | Nickel | Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| embalaje | Bulk | Otros nombres | SMS27467T25F46S |
| Orientación | N (Normal) | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 46 (44 + 2 Coax) | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Descripción detallada | 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold | Valoración actual | 7.5A, 13A, 45A |