MS27467T25F29SA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F29SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T25F29SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F29SA
Número de pieza MS27467T25F29SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1178 pcs Ficha de datos MS27467T25F29SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-29 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T25F29SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F29SA
MS27467T25F29SA
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 29POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 4557 pcs
Descargar: MS27467T25F29SA.pdf
RFQ
MS27467T25F29SA-LC
MS27467T25F29SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
Existencias disponibles: 1123 pcs
Descargar: MS27467T25F29SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F29SAL
MS27467T25F29SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE