MS27467T25F24SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F24SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T25F24SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 903 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F24SA
Número de pieza MS27467T25F24SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 903 pcs Ficha de datos MS27467T25F24SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T25F24SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 13A, 23A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F24SA-LC
MS27467T25F24SA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Existencias disponibles: 878 pcs
Descargar: MS27467T25F24SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F24SB
MS27467T25F24SB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 503 pcs
Descargar: MS27467T25F24SB.pdf
RFQ
MS27467T25F24S
MS27467T25F24S
Existencias disponibles: 714 pcs
Descargar: MS27467T25F24S.pdf
MS27467T25F24S-LC
MS27467T25F24S-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS SKT
Existencias disponibles: 1156 pcs
Descargar: MS27467T25F24S-LC.pdf
MS27467T25F24SA
MS27467T25F24SA
Existencias disponibles: 570 pcs
Descargar: MS27467T25F24SA.pdf
Existencias disponibles: 1165 pcs
Descargar: MS27467T25F24S.pdf
MS27467T25F24SA-LC
MS27467T25F24SA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27467T25F24SAL
MS27467T25F24SAL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
Descargar: MS27467T25F24SAL.pdf
Descripción: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 957 pcs
MS27467T25F24SA
MS27467T25F24SA
Descargar: MS27467T25F24SA.pdf
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
Existencias disponibles: 914 pcs
MS27467T25F24SC
MS27467T25F24SC
Existencias disponibles: 569 pcs
Descargar: MS27467T25F24SC.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera