MS27467T25F24PC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F24PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25F24PC-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 714 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F24PC-LC
Número de pieza MS27467T25F24PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 714 pcs Ficha de datos MS27467T25F24PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-24
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37596 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 24
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12 (12), 16 (12)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F24S
MS27467T25F24S
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 957 pcs
Descargar: MS27467T25F24S.pdf
RFQ
MS27467T25F24PC
MS27467T25F24PC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1049 pcs
Descargar: MS27467T25F24PC.pdf
RFQ
MS27467T25F24PA
MS27467T25F24PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 595 pcs
Descargar: MS27467T25F24PA.pdf
MS27467T25F24PD
MS27467T25F24PD
Descripción: MS27467T25F24PD
Existencias disponibles: 2574 pcs
Descargar: MS27467T25F24PD.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
Existencias disponibles: 740 pcs
Descargar: MS27467T25F24PC.pdf
MS27467T25F24PC-LC
MS27467T25F24PC-LC
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
Descargar: MS27467T25F24PC-LC.pdf