MS27467T25F24PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F24PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T25F24PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 658 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F24PA
Número de pieza MS27467T25F24PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 658 pcs Ficha de datos MS27467T25F24PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37593
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F24P
MS27467T25F24P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 746 pcs
Descargar: MS27467T25F24P.pdf
RFQ
MS27467T25F24PC
MS27467T25F24PC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Existencias disponibles: 684 pcs
Descargar: MS27467T25F24PC.pdf
RFQ
MS27467T25F24P-LC
MS27467T25F24P-LC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
Existencias disponibles: 1136 pcs
Descargar: MS27467T25F24P-LC.pdf
MS27467T25F24PA-LC
MS27467T25F24PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE
Existencias disponibles: 859 pcs
Descargar: MS27467T25F24PA-LC.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 1049 pcs
Descargar: MS27467T25F24PC.pdf
Existencias disponibles: 635 pcs
Descargar: MS27467T25F24P.pdf
Descripción: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
Existencias disponibles: 740 pcs
MS27467T25F24PA-LC
MS27467T25F24PA-LC
MS27467T25F24PA
MS27467T25F24PA
Existencias disponibles: 595 pcs
Descargar: MS27467T25F24PA.pdf
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE
Descripción: CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS
Existencias disponibles: 947 pcs
Existencias disponibles: 991 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera