MS27467T25F19SAL
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25F19SAL
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25F19SAL.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25F19SAL
Número de pieza MS27467T25F19SAL Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1507 pcs Ficha de datos MS27467T25F19SAL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-19
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres SMS27467T25F19SAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso -
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 12 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25F19SC
MS27467T25F19SC
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
Existencias disponibles: 894 pcs
Descargar: MS27467T25F19SC.pdf
RFQ
MS27467T25F19SA-LC
MS27467T25F19SA-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Existencias disponibles: 3397 pcs
Descargar: MS27467T25F19SA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F19SA
MS27467T25F19SA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP