MS27467T25B61PD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B61PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T25B61PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 846 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B61PD
Número de pieza MS27467T25B61PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 846 pcs Ficha de datos MS27467T25B61PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37526
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B61PD-LC
MS27467T25B61PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 1056 pcs
Descargar: MS27467T25B61PD-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B61PL
MS27467T25B61PL
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 1714 pcs
Descargar: MS27467T25B61PL.pdf
RFQ
MS27467T25B61S
MS27467T25B61S
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 952 pcs
Descargar: MS27467T25B61S.pdf
MS27467T25B61PD
MS27467T25B61PD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP