MS27467T25B46SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B46SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T25B46SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 540 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 540 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B46SD
Número de pieza MS27467T25B46SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 540 pcs Ficha de datos MS27467T25B46SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37487
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B46SC
MS27467T25B46SC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 46C MIXED SKT PLUG
Existencias disponibles: 476 pcs
Descargar: MS27467T25B46SC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SL
MS27467T25B46SL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 1704 pcs
Descargar: MS27467T25B46SL.pdf
RFQ
MS27467T25B46SD
MS27467T25B46SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: LJT 46C 40#20 4#16 2#8(COAX)
Existencias disponibles: 5111 pcs
Descargar: MS27467T25B46SD.pdf
MS27467T25B46SC-LC
MS27467T25B46SC-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 831 pcs
Descargar: MS27467T25B46SC-LC.pdf
MS27467T25B46SD-LC
MS27467T25B46SD-LC