MS27467T25B46SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B46SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T25B46SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 634 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 634 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B46SB
Número de pieza MS27467T25B46SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 46POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 634 pcs Ficha de datos MS27467T25B46SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T25B46SB
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A, 45A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B46SC-LC
MS27467T25B46SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 831 pcs
Descargar: MS27467T25B46SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SC
MS27467T25B46SC
Descripción: 8LT 46C MIXED SKT PLUG
Existencias disponibles: 476 pcs
Descargar: MS27467T25B46SC.pdf
RFQ
MS27467T25B46SBLC
MS27467T25B46SBLC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar: MS27467T25B46SBLC.pdf
MS27467T25B46SBL
MS27467T25B46SBL