| Número de pieza | MS27467T25B46PAL | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1602 pcs | Ficha de datos | MS27467T25B46PAL.pdf |
| Tipo | For Male Pins | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 25-46 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Cadmium |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | SMS27467T25B46PAL | Orientación | A |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C | Número de posiciones | 46 (44 + 2 Coax) |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Característica de montaje | - | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Insertar material | Thermoplastic | Protección de ingreso | - |
| incluye | - | color de la carcasa | Olive Drab |
| Caracteristicas | Coupling Nut | Tipo de sujeción | Bayonet Lock |
| Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | 1.890" (48.01mm) | Tipo de Contacto | Crimp |