MS27467T25B43SD
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B43SD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Especificaciones: MS27467T25B43SD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 676 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B43SD
Número de pieza MS27467T25B43SD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 676 pcs Ficha de datos MS27467T25B43SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL J
Tamaño de carcasa - Inserto 25-43 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37469
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 43 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B43SC
MS27467T25B43SC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 663 pcs
Descargar: MS27467T25B43SC.pdf
RFQ
MS27467T25B43SD
MS27467T25B43SD
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 513 pcs
Descargar: MS27467T25B43SD.pdf
RFQ
MS27467T25B43SCLC
MS27467T25B43SCLC
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 43POS INLINE
Existencias disponibles: 822 pcs
Descargar: MS27467T25B43SCLC.pdf
MS27467T25B46A
MS27467T25B46A
Descripción: CONN PLG HSG MALE 46POS INLINE
Existencias disponibles: 897 pcs
Descargar: MS27467T25B46A.pdf
MS27467T25B43SD-LC
MS27467T25B43SD-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE