MS27467T25B43PC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T25B43PC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE
Especificaciones: MS27467T25B43PC-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 814 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T25B43PC-LC
Número de pieza MS27467T25B43PC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 814 pcs Ficha de datos MS27467T25B43PC-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-43
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37462 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 43
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.890" (48.01mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (20), 20 (23)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T25B43PC
MS27467T25B43PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 702 pcs
Descargar: MS27467T25B43PC.pdf
RFQ
MS27467T25B43S
MS27467T25B43S
Descripción: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1135 pcs
Descargar: MS27467T25B43S.pdf
RFQ
MS27467T25B43PB
MS27467T25B43PB
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP