| Número de pieza | MS27467T25B19PAL | Fabricante | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN HSG PLUG 19POS STRGHT PINS | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / RoHS no compatible |
| cantidad disponible | 1588 pcs | Ficha de datos | MS27467T25B19PAL.pdf |
| Wire Gauge o rango - AWG | 12 | Uso | Shielded |
| Atributos de tipo | - | Tipo | For Male Pins |
| dirección de apilamiento | Crimp | Terminación del blindaje | Circular |
| Material de la carcasa, acabado | - | Acabado de la cubierta | Aluminum Alloy |
| Serie | Military, MIL-DTL-38999 Series I | Estado RoHS | Bulk |
| Clavija / Diámetro | Olive Drab | Otros nombres | SMS27467T25B19PAL |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C | Número de posiciones | 19 |
| Nota | Contacts Not Included | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Número de pieza del fabricante | MS27467T25B19PAL | El diámetro grande suministrado | 25-19 |
| Insertar material | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium | incluye | - |
| Caracteristicas | Coupling Nut | Descripción ampliada | 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Descripción | CONN HSG PLUG 19POS STRGHT PINS | Corriente - Max / Contacto | Bayonet Lock |
| Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia | 1.890" (48.01mm) | Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento | Cadmium |