MS27467T23Z53PA
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23Z53PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T23Z53PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 592 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 592 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23Z53PA
Número de pieza MS27467T23Z53PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 53C 53#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 592 pcs Ficha de datos MS27467T23Z53PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37348
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23Z53A
MS27467T23Z53A
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 690 pcs
Descargar: MS27467T23Z53A.pdf
RFQ
MS27467T23Z53S
MS27467T23Z53S
Descripción: 8LT 53C 53#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 515 pcs
Descargar: MS27467T23Z53S.pdf
RFQ
MS27467T23Z53PA-LC
MS27467T23Z53PA-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE