MS27467T23F55SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23F55SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27467T23F55SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 716 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23F55SA
Número de pieza MS27467T23F55SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 716 pcs Ficha de datos MS27467T23F55SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres SMS27467T23F55SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23F55S
MS27467T23F55S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 737 pcs
Descargar: MS27467T23F55S.pdf
RFQ
MS27467T23F55SA
MS27467T23F55SA
Existencias disponibles: 731 pcs
Descargar: MS27467T23F55SA.pdf
RFQ
MS27467T23F55SB
MS27467T23F55SB
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: MS27467T23F55SB.pdf
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Existencias disponibles: 646 pcs
Descargar: MS27467T23F55SB.pdf
MS27467T23F55SC
MS27467T23F55SC
Existencias disponibles: 772 pcs
Descargar: MS27467T23F55SC.pdf