MS27467T23F55PC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23F55PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
Especificaciones: MS27467T23F55PC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 760 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 760 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23F55PC
Número de pieza MS27467T23F55PC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 55C 55#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 760 pcs Ficha de datos MS27467T23F55PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL H
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
embalaje Bulk Otros nombres 1792-37318
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
Existencias disponibles: 1442 pcs
Descargar: MS27467T23F55PB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS