MS27467T23F55PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: MS27467T23F55PA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
Especificaciones: MS27467T23F55PA-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27467T23F55PA-LC
Número de pieza MS27467T23F55PA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1079 pcs Ficha de datos MS27467T23F55PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I embalaje Bulk
Otros nombres 1792-37315 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.726" (43.85mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27467T23F55P
MS27467T23F55P
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 55C 55#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 827 pcs
Descargar: MS27467T23F55P.pdf
RFQ
MS27467T23F55PA
MS27467T23F55PA
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 853 pcs
Descargar: MS27467T23F55PA.pdf
RFQ
MS27467T23F55PB-LC
MS27467T23F55PB-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
Existencias disponibles: 887 pcs
Descargar: MS27467T23F55PB-LC.pdf
Existencias disponibles: 1021 pcs
Descargar: MS27467T23F55P.pdf
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar: MS27467T23F55PA.pdf
MS27467T23F55P-CGCA23
MS27467T23F55P-CGCA23
Descripción: CONN HSG PLUG STRGHT 55POS PIN
Existencias disponibles: 6246 pcs
Descargar: MS27467T23F55P-CGCA23.pdf
MS27467T23F55PB
MS27467T23F55PB
Fabricantes: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descripción: CONN PLUG 55POS STRGHT W/PINS
Descargar: MS27467T23F55PB.pdf
MS27467T23F55PALC
MS27467T23F55PALC
Descripción: CONN HSG PLUG 55POS STRGHT PINS